Компания «Иприс-Профиль» представила оборудование для виноградарства и садоводства на выставке в Азербайджане

diplom_azer_2014
diplom_azer_2014
expo_azer_2014
expo_azer_2014
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Компания «Иприс-Профиль» впервые представила продукцию для виноградников на ХХ  юбилейной Международной выставке пищевой промышленности WorldFood Azerbaijan-2014, символом которой явился виноград. Мероприятие проходило с 22 по 24 мая в «BakuExpoCenter». В этом году на мероприятии присутствовало рекордное число компаний-участниц ,173 компании из 35 стран.

Изготовление продукции для агропромышленного комплекса — одно из профильных направлений работы компании. Благодаря соответствию международным стандартам качества опоры для винограда и анкер-моноблоки «Иприс-Профиль» зарекомендовали себя на рынках СНГ и становятся все более востребованными на растущих рынках Кавказского региона, таких как Азербайджан.

«Азербайджан – динамично развивающаяся страна.  Девять климатических зон позволяют выращивать различные сельскохозяйственные культуры, поэтому Азербайджан развивает сектор сельского хозяйства для удовлетворения внутреннего спроса за счет применения новейшего оборудования  и производственных технологий. Требования к продукции, как импортной, так и выпускаемой на экспорт, постоянно растут. Поэтому технологиия шпалерного возделывания виноградников, представленная нашей компанией явилась как нельзя кстати. Глубокий интерес к продукции вызван тем, что средняя продолжительность жизни виноградника 20-25 лет, а цинкового покрытия, защищающего металл от коррозии 50-70 лет, в зависимости от агрессивности среды. Следовательно, такая опора может использоваться не однократно. Поэтому спрос на нашу продукцию продолжает активно расти», — комментирует Жиденко Евгений, коммерческий директор ООО «Иприс-Профиль».

Презентация компании вызвала живой интерес у участников и посетителей выставки и послужила основой для проведения переговоров, налаживания сотрудничества на международном уровне и подписания взаимовыгодных контрактов.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: