СеМАТ 2015: эффективные решения для ритейла

Ролл-контейнеры на колесах от Иприс-Профиль, ХарьковКомпания «Иприс-Профиль» дебютировала в 6-ой Международной выставке складских технологий СеМАТ 2015, где представила технологические решения для управления товарными потоками из логистических и распределительных центров в магазины, а так же вертикальный автоматизированный экспозиционный стенд для рулонных материалов (патерностер).

Патерностеры «Иприс» задают новые стандарты эффективности работы в складских, торговых и производственных помещениях. Плавность хода, изготовление конструкции с индивидуальными характеристиками, брендированные элементы конструкции, защита от падения рулонов и «ключ-доступ» к управлению патерностером для предотвращения несанкционированного доступа выгодно выделяют наш товар среди аналогов.
Теперь есть возможность заказать патерностер под все существующие размеры рулонов.
Но наибольший интерес вызвали roll-контейнеры, благодаря применению которых можно значительно сократить время на перегрузку (как следствие, сократить расходы за «простой» автомобиля), исключить пересортицу при комплектации заказов и ускорить процесс выкладки товара на полки.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: