ТМ «Иприс-Профиль» — партнер форума «Vlasna Marka & Export: 2016. I’m for sale»

Компания «Иприс-Профиль» выступила партнером эффективных логистических решений в Международном Форуме по private label и экспорту «Vlasna Marka & Export : 2016. I’m for sale», прошедшем 8 сентября 2016г.

В форуме приняли участие логистические компании, ритейлеры, производители продуктов питания, бытовой химии, товаров повседневной необходимости из Украины, Грузии, Польши, ОАЭ, Германии.

логистика Иприс-Профиль

Руководитель отдела продаж — Светлана Гузь отметила, что ритейлеров интересует решение проблемы «пустых полок». В связи с этим участники больше внимания уделяли roll-контейнерам: какие еще размеры мы можем изготовить, безопасно ли покрытие при перевозке продуктов питания, какое количество roll-контейнеров помещается в один автомобиль и т.д?

У логистических компаний, работающих в сфере доставки посылок от физ. лиц и компаний иные требования. Их приоритетом является целостность и исходный вид товаров, т.к. в один город отправляются разные по габаритам, массе, физическим свойствам грузы. Поэтому участники, работающие в этой сфере, выделили высокий сетчатый контейнер с двумя независимыми дверцами.

Контейнер, высотой 1800 мм, выполнен в виде ограждения на деревянный поддон с возможностью перемещения погрузочной техникой. Полки выдерживают нагрузку до 200 кг, позволяя разместить хрупкие и тяжелые грузы на разных ярусах. Контейнеры можно оборудовать противокражными приспособлениями или упаковать в стретч-пленку.

В целом мероприятие собрало профессионалов, увлеченных своей профессией и понимающих необходимость вносить изменения для минимизации одной из самых весомых статей расходов – доставку товаров от поставщика к потребителю.

После общения в такими людьми мы лучше понимаем их потребности и стремимся воплотить их пожелания в наших товарах, которые тоже выпускаем под собственной торговой маркой.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: