Компания «Иприс-Профиль» на международной выставке в Венгрии

С 30 января по 2 февраля компания «Иприс-Профиль» принимала участие в международной специализированной выставке «Viticulture & Viniculture 2013», которая проходила в выставочном центре Budapest Fair Centre, Венгрия. Там компания презентовала несколько видов выпускаемой продукции, предназначенной для использования в аграрной сфере — виноградарстве и садоводстве.

Высокое качество виноградных столбиков и анкерных моноблоков «Иприс-Профиль» давно было отмечено коллегами по рынку и потребителями. Технологии производства и продаж компания разрабатывала совместно с представителями агропромышленного комплекса. Сегодня товары компании «Иприс-Профиль» данной категории можно приобрести не только в Украине, но также в странах СНГ.

«Viticulture & Viniculture 2013» — главное ежегодное профессиональное событие для виноделов, специалистов торговли, а также истинных ценителей вина, — комментирует Евгений Жиденко, коммерческий директор ООО «Иприс-Профиль» — В первую очередь, это возможность расширить круг партнерских отношений с европейскими производителями, предприятиями виноградарско-винодельческой отрасли, занимающими ведущие позиции на отраслевом рынке. Это немаловажно как для Венгрии, так и для Украины. На укрепление этих связей направлены презентации инвестиционных проектов в области виноградарства и виноделия, которые будут представлены и на «Viticulture & Viniculture 2014». Организация выставки проходила на очень высоком уровне. Нам удалось встретиться и наладить множество деловых контактов с крупными виноделами. Многие из них отмечали высокое качество наших опор для виноградников и сравнительно низкие цены».

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: