Участие в выставках «Вина и виноделие», «Высокий градус»

diplom_9На XIII Международных специализированных выставках «Вино и Виноделие» и «Высокий градус», которые проходили 7-9 февраля 2013 года в Одессе, компания «Иприс-Профиль» презентовала виноградные столбики и анкерные моноблоки собственного производства.

Качество и практичность садового и виноградного оборудования имеет первоочередное значение для аграриев этих сфер. Виноградные опоры облегчают уход за растениями, позволяют создавать оптимальные условия для их выращивания, увеличить урожайность и снизить себестоимость продукции.

Виноградные опоры – базовые элементы для создания шпалер. Преимущество опорных конструкций с использованием виноградных столбиков заключается в минимизации ежегодных работ по их обслуживанию и, соответственно, уменьшении расходов.

«Вино и виноделие» и «Высокий градус», организованные компанией «Экспо-Юг-Сервис», являются значимой выставочной платформой для Украины, объединяющей активных участников рынка алкогольной промышленности.

«В данном мероприятии принимали участие представители государственных структур, торговых представительств, посольств стран-участников, иностранные компании, — комментирует участие в выставке коммерческий директор компании Евгений Жиденко — Для «Иприс-Профиль» это было еще одной возможностью презентовать товар потребителям и иностранным коллегам по рынку. Новые контакты, связи, новые идеи и вдохновение – то, с чем специалисты компании вернулись с выставки, готовые продолжать продуктивную работу. Добавлю, что в 2013 году наша компания принимала участие не только в украинских выставках, посвященных виноградарству и виноделию, но и презентовала виноградные столбики и анкер-моноблоки за границей, где было много заинтересованных посетителей, которые смогли воочию оценить качество продукции и задать интересующие вопросы специалистам».

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: