«Inter Build Expo 2017». В НОГУ С ИННОВАЦИЯМИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ!

Inter Build Expo 2017 Иприс Профиль
участие в выставке Inter Build Expo 2017
Иприс Профиль Build Expo 2017
DSC_0179_600
DSC_0179_600
IMG_0997_600
IMG_0997_600
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Компания «Иприс-Профиль» приняла участие в крупнейшей строительной выставке страны «Inter Build Expo 2017», проходившей с 29 марта по 1 апреля при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Строительной палаты Украины, Союза Архитекторов Украины.

На выставке был представлен образец конструкции самонесущего склада, представляющего собой единую стеллажную систему, обшитую снаружи внешними панелями и кровлей. В данной конструкции стеллажи, помимо основной своей функции, одновременно являются еще и частью несущей конструкции складского здания.

Презентация продукции проходила на едином стенде совместно с двумя компаниями-компаньонами, входящими в производственную корпорацию из пяти предприятий, ООО Фабрика «Вариант» и ООО ПК «Индастри», что позволило максимально привлечь внимание посетителей к нашей продукции.

 Интерес посетителей к самонесущим складам был связан с тем, что они являются временными сооружениями, следовательно, не требуют получения разрешительной документации в отличие от капитального строительства.

Вы можете посмотреть, как это было в репортаже 5 канала и прямой трансляции с места события:

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: