Выставка «ИнтерАгро»

В период 2-4 февраля 2011 г. компания «ИПРИС-ПРОФИЛЬ» принимала участие в VII международной специализированной выставке «ИнтерАгро», проходившей в г. Киев.

На данной выставке нами был широко представлен новый вид продукции – металлические опоры (столбики) для виноградников и садовых деревьев.

Опоры производства «ИПРИС-ПРОФИЛЬ» подходят для всех климатических условий и рассчитаны на большой вес, т.к. должны быть постоянной опорой деревьев и винограда, которые плодоносят. Также данный вид продукции эффективно использовать при интенсивном выращивании садов, что позволяет в короткие сроки и с наименьшими затратами получить богатый урожай.

При изготовлении опор могут быть использованы 2 способа цинкования: стандартный (срок эксплуатации — более 20 лет) и специальный (более 40 лет).

Результаты независимого исследования, проведенного компанией «Коблево», подтверждают о качестве выпускаемой нами продукции. Своим мнение об участии в выставке с нами поделился специалист по направлению «опоры для виноградников и садовых деревьев» Владимир Величко:

«Участие в «ИнтерАгро» позволило нам зарекомендовать себя как качественного производителя и наладить множество деловых контактов. Многие посетители и участники выставки оставили положительные отзывы о нашей продукции, т.к. мы являемся отечественным производителем, что обеспечивает оптимальное соотношение «цена / качество» и удобство в плане сотрудничества и доставки продукции».

Также Вы можете ознакомиться с нашей продукцие из раздела стеллажи металлические.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: