«Иприс-Профиль» на выставке «Expovin Moldova 2013»

diplom_10Компания «Иприс-Профиль» презентовала виноградные столбики и анкерные моноблоки на XXII Международной специализированной выставке в Молдове. Вино, спиртные напитки, оборудование и материалы для винодельческой промышленности – таким было направление выставки «Expovin Moldova 2013», проходящее 20-23 февраля 2013 года. В рамках мероприятия под общим зонтичным брендом «Expovin Moldova 2013» в Центральном павильоне МВЦ «MoldExpo» прошла выставка «Wine Technology», посвященная оборудованию, материалам и технологиям винодельческой промышленности.

Промежуточные и концевые опоры для виноградников и садовых деревьев компании «Иприс-Профиль» – это коррозийностойкие металлические столбики (шпалеры). Они изготавливаются в соответствии с РСТ УССР 18-35-78 высотой от 1400 до 2700 мм. Кроме этого возможно изготовление опор любой высоты. Для удобства размещения проволоки столбики компании оснащают крючками с двух сторон стойки с шагом 10 см.

«Выставка «Expovin Moldova 2013», безусловно, была организована на высоком уровне, — делится впечатлениями о мероприятии менеджер компании «Иприс-Профиль» Ольга Фуглева. – Это прекрасный пример международного сотрудничества. Совместные усилия участников, партнеров и организаторов создали событие, привлекательное как для специалистов, так и для широкой публики. Несмотря на то, что наша компания основательно зарекомендовала себя в Украине, как производитель высококачественной продукции, мы постоянно ищем новые технические решения для повышения качества выпускаемой  продукции, расширяем модельный ряд для максимального удовлетворения запросов потребителей».

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: