«Иприс-Профиль» — партнер проведения конференции «PrivateLabel®-2013»

6 сентября 2013 года компания «Иприс-Профиль» приняла участие в V Всеукраинской практической конференции «PrivateLabel®-2013». Мероприятие, посвященное подведению итогов годовой закупочной компании по СТМ, собрало на одной площадке более 250 владельцев и топ-менеджеров ритейла и производственных компаний Украины, Молдовы, Польши и других стран.

Компания «Иприс-Профиль» выступила партнером встречи и продемонстрировала один из видов своей продукции – стеллаж с комплектующими для различных видов стеллажных систем.

«В конференции принимали участие представители компаний, которые играют ключевую роль в процессах формирования отечественного рынка собственных торговых марок (СТМ), и те, которые только начинают включаться в этот процесс, – комментирует руководитель отдела сбыта складских систем ООО «Иприс-Профиль» Александр Бутенко. – Выступая партнером и участвуя в проведении таких мероприятий, мы пытаемся донести до представителей ведущих отечественных предприятий сообщение о том, что в Украине есть производители паллетных стеллажей, которым можно доверять. Компания «Иприс-профиль» специализируется на производстве полочных стеллажей, сетчатых контейнеров, патерностеров и других видов торгового оборудования более 10 лет. Мы постоянно работаем над совершенствованием техники производства, расширением ассортимента, разрабатываем и изготавливаем новые, многофункциональные конструкции для работы в складских и торговых помещениях. Мы стремимся к тому, чтобы наши товары были качественными и современными, максимально полно удовлетворяли требования потребителей».

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: