Новый ролл-контейнер представлен на выставке«МаРГо Магазин 2014»

set_konteyner_10
set_konteyner_10
diplom_14
diplom_14
set_konteyner_11
set_konteyner_11
set_konteyner_12
set_konteyner_12
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

Компания «Иприс-Профиль» презентовала на международной выставке «МаРГо Магазин 2014» новинку для рынка розничной торговли: ролл-контейнеры.

На мероприятии, которое проходило в Киеве с 8-11 апреля, были представлены три вида ролл-контейнеров грузоподъемностью до 300 кг: с металлическим основанием, с пластиковым поддоном и с основанием на основе ДСП. Также конструкции разнились по количеству стенок (2 и 3), а также наличию двери. В целом же, к отличительным особенностям ролл-контейнеров «Иприс-Профиль» относятся: возможность укладки груза в высоту без фиксирования пленкой, удобство комиссирования мелкогабаритных товаров и надежность укладки товара. Помимо этого, поверхность контейнеров может быть либо оцинкована, либо окрашена порошковой краской.

Ввиду удобства применения данных конструкций для транспортировки, сортировки и хранения различных товаров, продукция привлекла внимание посетителей и участников не только «МаРГо Магазин 2014», но и проходивших параллельно узкоспециализированных выставок «СТОэкспо» и «ПРОДПАК». Наибольший интерес вызвала возможность увеличения грузоподъемности ролл-контейнеров до 500 кг, а также возможность изготовления габаритов конструкций по индивидуальным ТЗ.

 

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: