Контейнеры на колесах от украинского производителя

ролл контейнеры на колесахКонтейнеры на колесах являются сетчатой передвижной тарой для надежного хранения и удобной транспортировки малогабаритных грузов практически любых видов. Сетчатые тележки неоднократно служили незаменимыми помощниками на складе, в распределительных центрах и значительно ускоряли и упрощали работу с разнообразными товарами.

Модели передвижных тележек специально предназначены для перевозки груза транспортом. Компания «Иприс-Профиль» понимает насколько важно удобство эксплуатации и хранения мелкоштучных грузов таких как посуда, бытовая техника, одежда, обувь, продукты питания и другие вещи, на складах, производствах и в торговых центрах, поэтому изготавливает контейнеры на колесах для наших клиентов как стандартных размеров, так и по техническому заданию заказчика.

ролл-контейнеры иприс

Технические особенности и эксплуатационные характеристики ролл-контейнеров

Контейнер на колесах (ролл-контейнеры) состоит из 4 сетчатых стенок, установленных на платформе с четырьмя поворотными колесами. Они изготавливаются из черного металлопроката, а для защиты от коррозии их  покрывают порошковой краской или оцинковывают.

Конструкция сетчатого контейнера на колесах позволяет перемещать груз весом до 550 кг, а габаритные размеры оптимальны для полной загрузки кузова автомобиля.  Данная конструкция обладает следующими преимуществами:

  • широкий круг применения (универсальность в применении) – в супермаркетах, складских помещениях, логистических центрах, на производствах, ролл-контейнеры удобны для перемещения любой малогабаритной продукции;
  • маневренность и легкое управление тележкой за счет поворотных колес с блокировочным механизмом;
  • безопасная транспортировка и сохранность груза малогабаритной продукции в целостном состоянии за счет сетчатых стенок;
  • возможность транспортировки товара без применения погрузочной техники;
  • возможность максимально эффективного процесса транспортировки за счет габаритных размеров, оптимальных для полной загрузки кузова транспортировочного автомобиля.

 

Производство передвижных контейнеров от компании «Иприс-Профиль» находится в Украине, а продукт благодаря своим техническим характеристикам не уступает место западным аналогам. Мощная производственная база нашей компании позволяет изготавливать сетчатые тележки для различных задач, учитывая особые требования наших заказчиков и характеристики груза (в зависимости от этого, высота стенок и размер платформы на колесах могут быть разработаны специально для заказчика, а также имеется возможность выбора типа покрытия).

 

Вы можете купить сетчатые контейнеры на колесах от производителя с доставкой для любого предприятия в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, и других городов Украины.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: