Профессиональный подход в изготовлении стеллажей от «Иприс-Профиль»

Для непрофессионала в сфере ритейла очень сложно вообразить, насколько разноплановым может быть хранения товаров на складе. Но те, кто ведет бизнес в этой сфере знают, что обилие и разноплановость грузов требует рационального расположения, а когда все находится то в коробках, то на паллетах, то в мешках, быстро найти и сложить товары достаточно сложно.

       складской полочный стеллаж_3  мезонинные стеллажи для помещений

Для любого предприятия склад является неотъемлемой частью, ведь запасы сырья и материалов для производства, а также готовую продукцию нужно где-то размещать. Поэтому конструктора компании «Иприс-Профиль» не перестают работать над новыми типами оборудования для хранения на складах и усовершенствованием старых. При разработке новых моделей стеллажей учитывается назначение груза, оптимальный метод и рациональность размещения товаров для быстрого их нахождения, а также защиту товаров от повреждений.

набивные стеллажи харьков для склада фронтальные стеллажи для большого клада иприс

На первый взгляд может показаться, что хранение товаров не играет никакой роли для дальнейшей их реализации. Однако, когда собственник бизнеса задумается о размещении и хранении товаров у себя на складе, то возникнет два пути решения: или небрежно разместить товар и, как результат, потерять внушительную сумму денег из-за их поврежденности, или все тщательно продумать и получить максимальную прибыль, при этом гарантируя отличное качество товаров для своих клиентов. Все владельцы понимают, как важен именно второй подход в работе с товаром, и тогда им приходится вникать в специфику конструкции типов стеллажей, искать специализированную литературу, разбираться в марках стали и пределах ее текучести, или же они могут обратиться к профессионалам-производителям, которые комплексно решат подобные проблемы хранения грузов.

паллетные стеллажи для гипермаркета

Во время работы с профессионалами-производителями важно сотрудничество с ними для определения периодичности и объемов поступления / отгрузки товаров, оптимальных способов комплектации, условия их отгрузок, и т.п. Для того, чтобы подобрать оптимальный тип стеллажей и сэкономить ваши деньги, конструкторы будут интересоваться такими вопросами, как тип груза, его масса, габаритные размеры, наличие погрузочной техники, ровность полов, наличие балок и перекрытий на складе и многое другое.

fifo стеллажи иприс профиль набивные стеллажи от производителя иприс

Разные виды товаров нуждаются в различных технологиях хранения и для нашей компании очень важно сделать стеллаж именно под требования заказчика. Например, в складском помещении есть участки краткосрочного и длительного хранения. На первых участках располагают товары с ограниченным сроком годности, на последних — товары длительного или неограниченного срока годности. Поэтому когда клиент заходит к нам на сайт,  изучает определенный тип стеллажа и оставляет нам заявку, дальше следует этап согласования и подготовка проекта, чтобы клиент не переплачивал, но, с другой стороны, получил нужную для стеллажа грузоподъемность и надежность.

набивные стеллажи от иприс профиль аксессуары для стеллажей DIY

Если все-таки хотите проверить сами и определиться, какие стеллажи необходимы именно вам (фронтальный, набивной, мезонин, платформа на колоннах, комбинированный, консольный, складской полочный, архивный или быстровозводимый склад), тогда обращайтесь к производителю ООО «Иприс-Профиль». В дополнение ко всему вышесказанному, предлагаем обратить ваше внимание на производимое нами оборудование для складского хранения: сетчатые контейнеры, ролл-контейнеры, нестандартные решения для транспортировки, фреймы, трейк-паллеты. Вы можете приобрести весь этот перечень оборудования стандартных размеров или заказать его изготовление по индивидуальным параметрам.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: