Международная Агропромышленная выставка «Агорофорум-2010»

Компания «ИПРИС-ПРОФИЛЬ» приняла участие в 7-й Международной Агропромышленной выставке «Агорофорум-2010», которая состоялась 9-12 ноября 2010 г. в Киеве. Помимо производства стеллажных систем (стеллажи металлические), наша компания является единственным производителем на Украине металлических опор для виноградников и садовых деревьев, которые в широком ассортименте были представлены на выставке.

Наши опоры подходят для всех типов почвы и всех местоположений, рассчитаны на довольно большой вес, т.к. должны быть постоянной опорой для винограда и деревьев, которые плодоносят. При способе изготовления опор используются 2 типа цинкования: стандартное (срок эксплуатации – более 20 лет) и специальное (более 40 лет), что обеспечивает оптимальное соотношение «цена / качество» для данной продукции.

Своим мнением об участии в выставке с нами поделилась Ольга Фуглева, ведущий специалист по направлению «Опоры для виноградников и садовых деревьев»: «Мы уверены, что «Агрофорум-2010» станет для нас важным этапом в борьбе за лидерство на европейском рынке. Для нас это отличная возможность продемонстрировать профессионализм компании и высокое качество нашей продукции».

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: