Презентация нового оборудования на Всеукраинской практической Маster-встрече «LOGISTICMASTER-2015»

1
1
2
2
3
3
4
4
previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow

5 марта 2015 в г. Киеве состоялась Всеукраинская практическая Master-встреча Топ-менеджеров по логистике «Logistic Master-2015: практические инструменты оптимизации логистики в новых условиях рынка, настройка складских процессов и международных поставок».

Наша компания в очередной раз являлась партнером по стеллажным системам мероприятий, проводимыми B2B Медиа-группой «TradeMasterGroup».

В рамках данного мероприятия менеджер проектов ООО «Иприс-Профиль», Светлана Гузь, выступила с практическим докладом «Создание универсальной оборотной  тары под Заказчика: эффективная синергия от конструктивного взаимодействия Заказчик-Поставщик». В процессе доклада компания «Иприс-Профиль» представила свое новое и уникальное решение для складской и транспортной логистики – сетчатое ограждение для паллеты.

Основным назначением этой конструкции является защита груза при транспортировке и увеличение эффективности использования кузова автомобиля. Этот сетчатый контейнер позволяет компактно и аккуратно размещать на площади паллеты разные по размерам и весу грузы. Кроме защиты провозимого товара, он может использоваться для ячеечного хранения продукции, а так же в качестве торгового оборудования.

Представленная конструкция вызвала большой интерес у участников мероприятия, так как ее использование позволяет решать многие практические задачи, с которыми ежедневно сталкиваются логисты.

Также Вы можете ознакомиться с нашей продукцие из раздела стеллажи металлические.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: