Сертификат соответствия – что это?

Сертификация – процедура, с помощью которой уполномоченный орган документально подтверждает соответствие продукции установленным законодательством требованиям, действующим в Украине.

Для продукции, включенной в «Перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации» при пересечении границы требуется сертификат соответствия. Без сертификата соответствия пересечение продукцией границы Украины не допускается.

На продукцию производства ООО «Иприс-Профиль» получены сертификаты на серийное производство в течение 5 лет.

сертификат на систему управления качеством Иприс-Профиль сертификат соответствия Патерностер для рулонных материалов сертификат соответствия на виноградные столбики и опоры Иприс-Профиль сертификат соответствия на складские стационарные системы Иприс-Профиль сертификат соответствия на круглые трубы иприс-Профиль

Сертификация продукции по схеме с сертификацией производства обеспечивает уверенность в том, что выпускаемая предприятием продукция отвечает требованиям нормативных документов, при этом продукция неудовлетворительного качества своевременно обнаруживается, а предприятие постоянно принимает меры по улучшению качества продукции и улучшению удовлетворенности заказчиков.

Последние реализованные проекты

Наши партнеры

© 2003-2022 ipris-profil.com
Все права защищены. Копирование материалов возможно только при согласии собственников сайта.

Call Now Button

Обратный звонок

    Меня интересуют...

    СтеллажиРолл-контейнерыТрубы электросварныеПатерностерыСетчатые контейнерыВиноградные опорыЭкспозиторыТележкиФреймыCамонесущие склады

    Мобильный телефон:*

    Как к Вам обращаться:*

    Ваше сообщение: